Случай с непокрытием страховки после ДТП - что ожидает пострадавшую сторону в суде и какие возможны наказания?

• г. Улан-Удэ

Здравтвуйте. Дтп было 2 года назад страховка не покрыла. Оценили в 400 т. р а страховку выплатили 120 т. р.позвонил адвокат пострадавшей стороны и сказал что дело передает в суд. что будет за это? и какое наказание предусмотрено за это?

Ответы на вопрос (1):

взыщут с вас разницу денег