Когда на бирже начнут выплачивать пособие? И сколько раз в месяц? В Чернигове. Спасибо за ответ.

• г. Чернигов

Когда на бирже начнут выплачивать пособие? И сколько раз в месяц? В Чернигове. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если пособие не выплачивается - пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже, сняли через полгода, отправили на Учебу. Получил диплом о квалификации, пособие выплачивал Учебный Центр. Вопрос?-Встать на биржу второй раз, я могу снова? И второй?-сколько обязаны выплачивать пособие? Спасибо!.

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Вот такая ситуация у мужа. Он безработный, стоит на бирже труда. Пару дней назад сделали приказ о начислении детского пособия 3000 р (детей двое). При оформлении приказа выяснилось, что биржа переплачивала мужу пособие по безработице и должна была ему выплачивать минималку... У меня вопрос: имеет ли биржа труда удержать сумму с детских пособий.. Сумма долга 7 тыс с небольшим. Спасибо заранее за ответ.

Муж стоит на бирже труда. За прошлый месяц отменили пособие и не выплатили. Пристав передал документы для списание алиментов в цзн. Сколько и как будет списано или начислено алиментов? В предыдущие месяцы платил сам с пособия биржи.

Стала на биржу, сколько раз в месяц я дожлна отмечаться на бирже труда?

Чтобы получить пособие при сокращении штата по месту работы за 3 месяц, когда нужно встать на учёт на биржу труда? (Знаю что это - 10 дней, но когда точно встать) С какого периода биржа начнёт начислять выплаты?

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Меня уволили по сокращению 16.01.2015. Сказали встать на биржу труда. И если в течении месяца меня не трудоустроят, привести им справку с биржи труда. Тогда мне ещё что-то выплатят. А на бирже мне насчитали что платить они мне будут с 07.04.2015. тогда и справку дадут. Как правильно? Когда я должна привести справку в свои кадры? Если я привезу в свои кадры справку что не трудоустроена через 3 месяца, заплатят ли мне за прошедшие месяца? До апреля (дня когда мне будет платить биржа), сколько ещё месяцев моя работа должна мне выплачивать? Сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение