Я замужем за Канадцем, женились там, вот уже пол года, как мы расстались и я в Украине он там, я не знаю его адреса (нового)

• г. Киев

Я замужем за Канадцем, женились там, вот уже пол года, как мы расстались и я в Украине он там, я не знаю его адреса (нового) и телефон он отключил, ввобщем связи нет... как я могу с ним развестись?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия.

Попробуйте подать иск в Украине, но скорее всего, придется в Канаде.

Основание: СКУ.

Вам не нужно ничего "пробовать": Вы имеете право на расторжение брака в Украине. Я специализируюсь в ведении бракоразводных процессов с иностранными гражданами и буду рада Вам помочь.