Налог Ру льготы на налог на.

• г. Кирс

У меня ребенок - инвалид (7,5 лет) какие льготы на подоходный налог я имею. Зарплата около 15 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из 15000 подоходным налогом должны облагаться только 13000 рублей. Но Вы должны принести в бухгалтерию свидетельство о рождении и справку об инвалидности ребенка - Налоговый кодекс РФ, статья 218, часть 1, пункт 4.