Вопросы перевода ребенка из коррекционной группы в обычный сад без заключения ПМПК - возможность перевода и возможность отказа в саду

• г. Якутск

Сыну 6 лет. Учится в коррекционной группе для детей с зпр (задержка психического развития). На обследование у врачей диагноз снят. И в саду у психолога подьвердили что развитие соответсвеюует возрасту. Могу ли я перевести его в обычный сад без заключения пмпк (психолого-медико-педологической комиссии) и могут ли мне отказать в саду из за отсутствия заключения от этой комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если диагноз снят, то конечно можете