Мой брат сидит по статье 158 часть 2. уже 1 год 3 месяца.

• г. Новотроицк

У меня такой вопрос. Мой брат сидит по статье 158 часть 2. уже 1 год 3 месяца. Может ли он попасть под амнистию? И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вполне возможно что он подпадёт под амнистию. но закон об амнистии ещё не вышел.

Натлья! Попадет или нет под амнистию,можно будет ответить после выхода амнистии. Если попадет Вам ничего не надо делать,все сделает спецчасть колонии.

Наталья! Попадет или нет под амнистию,можно будет ответить после выхода амнистии. Если попадет Вам ничего не надо делать,все сделает спецчасть колонии.