Скажите пожалуйста, какими способами можно бороться с шумными соседями, если к участковому обращались, и полицию вызывали?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какими способами можно бороться с шумными соседями, если к участковому обращались, и полицию вызывали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С ответами из полиции обратитесь в прокуратуру, суд.