Как правильно доказать свою правоту в дорожно-транспортном происшествии с помощью регистратора, когда тебя занесло на льду и столкнули с встречной машиной, которая не остановилась, несмотря на видимость

• г. Алматы

Как доказать свою правоту в дтп когда тебя занесло на гололеде и помяли изо этого встречную машину которая не остановилась, хотя водитель видел что заносит и мог остановиться, и избежать удара, при этом машина ехала с гор в низ? и есть регистратор.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте проведения автотехничексой экспертизы