Как доказать свою невиновность после аварии без доказательств на регистраторе и отсутствия тормозного следа на асфальте

• г. Тула

Стал останавливаться на светофоре и сзади идущая машина врезается в мою, от удара моя машина врезается в передистоящую. Водители утверждают что я врезался в машину а вторая машина не успела затормозить и врезалась в мою. В ГАИ только на основании показаний участников ДТП признали виновным меня и водителя третьего автомобиля. Как доказать свою правоту. На регистраторе нет момента дтп хотя при ударе застыло изображение после аварии. Могу ли самостоятельно восстановить информацию на флеш карте регистратора. В протоколе только схема, тормозного следа задней машины нет так же нет следов на асфальте экстренного торможения моей машины, так как я к нему не прибегал.

Ответы на вопрос (4):

В указанном случае - никак, кроме варианта, когда кто-то со стороны снимал видео этого отрезка времени и представил его Вам.

Расположен автомобилей характер повреждений а также следы проекторов шин (вернее их отсутстви что при таком столкновениие не может быть) не соответсвуют показаниям других участников дтп.

Восстанавливайте флешкарту,- это не запрещено. Кроме того,приглашайте независимого эксперта. Пусть делает трассологическую экспертизу.

воспользуйтесь услугами экспертной организации.