Ветеран труда с рассказывает о льготах по оплате квартирных услуг и капитальному ремонту своего дома

• г. Екатеринбург

Мне 77 лет, я ветеран труда, имею льготы по уплате кв. услуг и по кап. ремонту. Дом постройки 1950 года пленными немцами. В 2009 году был отремонтирован фасад и крыша, больше ничего. Дом 2 х этажный на 12 квартир. Скажите, должна ли я платить за кап. ремонт.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны платить с учетом льгот.Ст.169 ЖК РФ.