Как решить проблему с платежами по кредитной карте Сбербанка во время декретного отпуска, если детские пособия списываются с карты?

• г. Астрахань

У меня кредитная карта Сбербанк в данный момент не могу платить так как нахожусь в декрете я мать одиночка сбербанк списывает детские пособия с карты это у нас единственный наш доход что мне делать может ли сбербанк дать мне от срочку.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве подать заявление о реструктуризации долга так же можете оспорить пункт договора дающий право баку списывать детские пособия.