Мать одиночка в декрете осталась без дохода после ареста карты с пособиями

• г. Уфа

Я мать одиночка в данный момент нахожусь в декрете. У меня арестовали карту на которую приходит пособия. У меня этот единственный доход.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в банк, на Ваш счет распространяется исполнительный иммунитет (запрет на арест).

Банк обязан проверять какие деньги он арестовывает.

Какому банку писать? У меня кредит был взят со сбербанка, а арестовали банк открытие в которую приходит послбия.

Претензии банку открытие.