Монетизация льгот для ветерана труда - оставшиеся доступные привилегии и возможность бесплатного протезирования зубов в будущем

• г. Омск

Здравствуйте, хотели бы произвести монетизацию льгот ветерану труда, 82 года, проживает в омской области. Какие льготы останутся доступны после этого, имеется ли возможность в будущем бесплатно обратиться для протезирования зубов. И по заявлению на какой срок действительно будет? Возможно ли потом отменить?

Ответы на вопрос (1):

Если откажетесь от льгот, то обратиться с заявлением о бесплатном протезировании зубов не сможете. При отказе от льгот остаётся субсидия по оплате коммунальных услуг.