Возможно ли предоставление материальной помощи преподавателю детской школы искусств перед операцией и какой будет ее размер?

• г. Калач-на-Дону

Я работаю преподавателем в детской школе искусств 8 лет, ни разу ни писал заявление на предоставление материальной помощи. В данной ситуации, т.е. перед операцией, могу ли я получить материальную помощь и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Размер материальной помощи устанавливается работодателя.