Повестка в суд на лишение водительского удостоверения из-за отказа от медицинского освидетельствования

• г. Благодарный

Мне пришла повестка в суд на лишение водительского удостоверения в связи с тем якобы я отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

если факт отказа оформлен документально и административный материал передан в суд - вас, вероятнее всего, ожидает лишение права + штраф