Вопрос о возможности получения ипотеки для молодой семьи с двумя детьми при доходе в 20000 на 4 человека

• г. Саратов

Я молодая мама в дикрете. У нас двое детей 7 мес и 2 года. Муж работает один, можем ли мы расчитывать на помощь по ипотеке если общий доход составляет 20000 на 4

Ответы на вопрос (3):

Вы уже вступили в ипотеку или только собираетесь?

Уже в ипотеке больше года

Не на кого вам рассчитывать. Обратитесь в банк, попробуйте провести реструктуризацию.