Как узнать свой ИИН, если в патенте указан старый номер телефона и был изменен ИИН с начала года?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста, в моем патенте печатанно ИИН но говорят с нового года уже другой ИИН. я когда получала патент написала номер телефона и сейчас у меня не та номер, а у мужа этот же номер который он оставил. Ему пришол смс с новым ИИН ом а мне нет потому что номер другой уже у меня. Как я могу узнать свой ИИН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации.