Как ограничить право отца на общение с ребенком, если он находится в алкогольном запое?

• г. Щорс

Я с отцом ребенка не в браке, проживает отдельно, после рождения ребенка находиться в алкогольном запое (ребенку 4 месяца), могу ли я запретить ему видеть ребенка (ребенок прописан и проживает со мной), если он приходит пьяный?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Желательно при этом писать жалобы в органы опеки, что отец приходит в состоянии опьянения.