Права гражданского мужа в отношении ребенка - разрешено ли ему приходить к матери и ребенку домой?

• г. Красноярск

Ребенок прописан и проживает со мной (мамой), с гражданским мужем разошлись, он официально является отцом ребенка, ребенку 4 месяца. Имеет ли он право приходить ко мне домой когда ему вздумается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Его права ни как не ограничены. Чтобы избавиться от этого бремени Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Суд установить порядок свиданий отца и ребенка. Удачи.