Мужу, уже сидевшему по ст. 158, снова задержали – ситуация и возможные последствия

• г. Новосибирск

Муж сидел по ст 158 вышел 2 года назад... Сейчас его задержали с другом, шел к машине с пустыми руками... задержала полиция говоря о том, что он шел с чехлами для автомобиля! Задержали сначала на 3 дня, потом 10 дней, теперь до 2 месяцев в сезо... проблема в том, что он уже сидел по этой статье... я так поняла п.э. не отпускают! Скажите чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката найдите. Если не виновен . пусть защищает

Добрый вечер, Алена!

Если ни чего не делать есть большая вероятность того, что Вашего мужа осудят на реальный срок. Ему требуется серьезная помощь адвоката, обращайтесь.