Ошибочно перевел деньги с терминала Сбербанка в неправильную УК - как решить проблему и вернуть свои деньги?

• г. Чебоксары

Ошибочно перевел деньги с терминала сбербанка не в то УК и теперь не могу получить с них деньги. Переводил им копию чека и квитанцию своего УК куда просил перевести деньги. Обещали но не перевели. Город в нашей Республике куда перевел деньги находиться далеко. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на них в суд

Спросить
Пожаловаться

Претензию им напишите с копией квитанции и потребуйте решить вопрос в трехдневный срок. Иначе обратитесь в суд. Направляйте заказным письмом с уведомлением. Не ответят и не вернут - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил в терминале Сбербанка квартплату ошибся и вместо своего УК перевел деньги на другое УК.Звонил обещали перевести на мое УК деньги. По электронной почте отправил копию чека терминала и копию своей квитанции УК для перевода денег но денег так и не увидел от них. Ехать к ним в другой город Республики нашей далеко и дорого. Может мне написать к ним письмо с заявлением о возврате денег? Оплатил в декабре 2015 уже март 2016 а результата нет. На Меж город звонки пришлось 100 рублей проговорить а с них как с гуся вода.

Мне перевели деньги на заблокированную карту сбербанка ошибочно. Карта орестована приставами, могу ли я вернуть деньги человеку который ошибочно перевел деньги.

Маме пришли деньги от незнакомого человека на карточку сбербанка. Он сказал что ошибочно перевел, деньги действительно пришли. Мы перевели ему деньги обратно через сбербанк онлайн по номеру телефона Может это мошенники? Могут ли теперь с карточки деньги уйти?

Перевела деньги в терминале (банкомате) сбербанка с карты на карту, чек остался, как вернуть деньги?, и будут ли деньги возвращены? Заявление об ошибочном переводе написала в сбербанке через 10 дней, т.к ждала может быть вернуться на карту.

Здравстуйте я заказывал телефон у человека он меня попросил перести деньги за этот телефон я перевел теперь просит еще деньги. Переводил с банкомата чеки все имеется, имеется с ним переписка. Что делать?

Я перевела через терминал деньги с карты Сбербанка на чужую карту Сбербанка, чек выбросила... Как мне теперь доказать, что я перевела деньги на конкретную карту (номер карты мне известен) ?Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оплате через терминал сбербанка платёж ошибочно направила в детский сад, находящийся в другом городе. При обращении к сотрудникам отделения, где находится терминал, сначала вообще не хотели от меня принимать заявление на возврат денежных средств, но после того, как я настояла на своём-приняли, позвонили в то же день и сказали, что деньги не вернут, а предоставят платёжное поручение, с которым я должна обратиться в организацию, куда перевела ошибочно плату и самой с них требовать вернуть платёж.Скажите на сколько правомерны действия сотрудников банка, если я к ним обратилась на следующий день, после осуществления платежа и предоставила чеки, полученные в терминале. Как быть в данной ситуации. Спасибо.

Перевел 175 руб вчера на simple pay ни ответа ни привета просили еще 350 р перевести понял лохотрон как вернуть переводил с карты сбербанка.

Такая ситуация перевел человеку деньги под процент 60 тыс, на 3 месяца, переводил на карту сбербанка наличными, чеки есть, время отдавать и человек отказывается платить что делать? Переписка есть вк что просит человек перевести деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение