Ошибочно перевел деньги с терминала Сбербанка в неправильную УК - как решить проблему и вернуть свои деньги?

• г. Чебоксары

Ошибочно перевел деньги с терминала сбербанка не в то УК и теперь не могу получить с них деньги. Переводил им копию чека и квитанцию своего УК куда просил перевести деньги. Обещали но не перевели. Город в нашей Республике куда перевел деньги находиться далеко. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на них в суд

Претензию им напишите с копией квитанции и потребуйте решить вопрос в трехдневный срок. Иначе обратитесь в суд. Направляйте заказным письмом с уведомлением. Не ответят и не вернут - в суд.