Недостаточное признание инвалидности у ребенка с бронхиальной астмой - необходимость постоянного наблюдения

• г. Бакчар

У меня ребенок с пяти лет с 2010 года болен бронхиальной астмой, но ему никакой инвалидности не дали. Хотя у него сначала была астма тяжелой не контролируемой формы тяжести. Сейчас бронхиальная астма пирсицирующая, но временами беспричинно начинаются приступы или на почве растройств и стрессов. За ним необходимо наблюдение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь на МСЭК официально - откажут - обжалуйте в суд