Завещания и нет записи, по какой причине завещание не прочитано завещателем лично?

• г. Москва

На какие статьи ГК РФ и закона о нотариате можно сослаться, чтобы признать завещ. Недействит., если нет подписи на одном экз. завещания и нет записи, по какой причине завещание не прочитано завещателем лично?

Ответы на вопрос (2):

Какой подписи нет? Нет реестровой записи? Уточните вопрос или напишите мне. В данном случае возникает много вопросов.

Галина, в вопросе ничего не понятно, а Вы уже "на какие статьи ссылаться" спрашиваете.