Права и привилегии Егоровой Галины Николаевны за две награды

• г. Санкт-Петербург

Я, Егорова Галина Николаевна 1945 гр, ИМЕЮ ДВЕ НАГРАДЫ: 1.ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦ СОРЕВНОВАНИЯ 1975 Г

2.ОРДЕН ЗНАК ПОЧЕТА ОТ 20 АВГУСТА 1986

СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ЛЬГОТЫ МНЕ ПОЛОЖЕНЫ.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, указанные награды не дают права на какие либо льготы.

Вы вправе получить звание Ветеран труда и в соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга, Вам должны предоставить соответствующие льготы.