Какой документ нужно иметь на руках, чтобы нотариус ответил, есть или нет завещание?

• г. Владивосток

Что за орган, где узнают, в чьей собственности находитса квартира? Какой документ нужно иметь на руках, чтобы нотариус ответил, есть или нет завещание?

Ответы на вопрос (1):

1. Выписка из ЕГРН предоставляется любому лицу на конкретный объект недвижимости при предъявлении паспорта в Управлении Юстиции. Услуга платная.

2. Свидетельство о смерти неследодателя.