Как получить помощь на сбор ребенка в школу, если не признают многодетной семьей?

• г. Астрахань

Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации как моя. У нас в Астрахани, с тремя детьми считаешся многодетной мамой или семьей, если все трое детей от одного брака, у меня же третий от второго брака, и мне положена помощь к 1 сентября на сбор ребенка в школу, но бумажку мне, что я многодетная ни кто, как сказали в Собесе не даст, т.к. Я не многодетная семья, и как же быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социального обеспечения области.