Какие льготы многодетным семьям в Астрахани.

• г. Волгоград

Какие льготы и пособия положенны многодетной семье с тремя детьми в Астрахани по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы и пособия положенны многодетной семье с тремя детьми в Астрахани по временной регистрации?

повременной регистрации можете получить только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, остальные льготы и пособия только по месту постоянной регистрации.