Оскорбительное название салона оптики вызвало мое негодование - почему меня называют очкариком? Стоит ли обратиться в УФАС или мой юрист ошибается?

• г. Уфа

Меня оскорбило название салона оптики. Салон называется очкарик. .Теперь я хочу чтобы руководство салона сменило название. Мне юрист сказал, что нужно обращаться в УФАС. Или юрист неправильно говорит.

Ответы на вопрос (2):

Нормальное название. ОЧкарик.)

Мне нужно в УФАС обращаться?