Льготы по оплате ж/д билетов для пенсионеров и ветеранов труда при получении путевки в санаторий Анапы.

• г. Москва

Я - пенсионерка, ветеран труда, проживаю в Москве, получила путёвку в санаторий Анапы с 21 февраля 2016 г. Имею ли какие-то льготы по оплате ж\д билета? Спасибо!

Светлана Николаевна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, проезд компенсируют по приезду, обратитесь в управление соц.защиты населения

Здравствуйте! К сожалению,льгот нет.

Здравствуйте, на мой вопрос я получила 2 полностью противоположных ответа. Буду ждать, когда пойду за путёвкой, консультации. Не ожидала такого, но спасибо.

Светлана Николаевна

Здравствуйте, на мой вопрос №9623480 я получила 2 полностью противоположных ответа. Буду ждать консультации, когда пойду за путёвкой. Не ожидала такого, но спасибо.

Светлана Николаевна