Я работающая пенсионерка из Томской области - имею ли я право на субсидию по оплате отдыха в санатории?

• г. Томск

Я работающая пенсионерка, ветеран труда Томской области. Пенсия 12119 руб, зарплата на 0,25 ставки 5-6 тыс. рублей. Оплатила путёвку в санаторий и проезд туда из собственных средств. (32 тыс рублей) Имею ли право на субсидию по оплате отдыха в санатории?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положена. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.