Что ожидает лицо, попавшее под статью 158 часть 2 пункт В после сознательных действий и возмещения ущерба?

• г. Махачкала

Ранее не привлекалась, попала под статья 158 часть 2 пункт В, написала чисто сердечное признание что украла 56 тыс, ущерб возместила, что её ожидает?

Ответы на вопрос (1):

В суде с потерпевшей стороной примеритесь. И все, так как ущерб возмещён, все довольны