Возможно ли участие в программе молодая семья на частичное погашение долга по ипотеке после 2 лет выплат и с ребенком 4 лет? Какие первые шаги и кому обратиться?

• г. Анжеро-Судженск

Мы платим ипотеку 2 года, нам по 28 лет,1 ребенок 4 года, можем ли мы участвовать в программе молодая семья на частичное погашение долга по ипотеке? Если да,то куда обратиться и с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НАпишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ

В городскую администрацию?или в областную?

В городскую