Вопрос по участию в программах по улучшению жилищных условий для семьи из трех человек, имеющей ипотеку на квартиру 30 м.

• г. Воронеж

У меня семья из 3 человек (я, муж и ребенок), мы живем в квартире 30 м (взята под ипотеку)., можем ли мы участвовать в программ по улучшению жилищных условий с учетом погашения хоть какой-то суммы по ипотеке или по программе молодая семья, и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в районную управу вам выдадут перечень документов, какие необходимо предоставить.