Возможно ли получить льготы при продаже недвижимости для инвалида 3 группы, если общая стоимость объектов превышает 1 000 000 рублей?

• г. Кисловодск

Добрый день) Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться какой либо льготой при продаже дома ст-ть 1 000 000 + дача ст-ть 400 000 в один отчетный период? При том что я являюсь инвалидом 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет таких льгот