К кому обращаться в случае падения глыбы на автомобиль с надземного пешеходного перехода проходящего через МКАД?

• г. Москва

К кому обращаться в случае падения глыбы на автомобиль с надземного пешеходного перехода проходящего через МКАД? Протокол в ГИБДД зарегестрирован. И можно ли обращаться в свою стаховую компанию по полису ОСАГО (т.к. по оценке ущерба можно обращаться теперь в свою страховую компанию). Спасибо.

За вчерашний день пострадали куча машин, но никому до этого дела нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

исковое заявление необходимо подать на компанию обслуживающую данный участок дороги.

С уважением.