Составление документов при задержании водителя в состоянии алкогольного опьянения - какие 4 документа заполняют работники ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

Какие 4 документа составляются работниками ГИБДД при задержании во время управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

Об адм. правонарушении, отстранении, направлении на освидетельствование и протокол задержания ТС.