Количество протоколов, которые должны быть составлены работниками ГИБДД при задержании водителя в состоянии алкогольного опьянения

• г. Ростов-на-Дону

Слышал что работники ГИБДД должны составить 4 протокола при задержании во время вождения в состоянии алкогольного опьянения. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если считать общее количество: - протокол - 1; всего документов - 4

УДАЧИ ВАМ

протокол всего один