Неясность установки памятника участнице ВОВ вызывает недовольство - сколько ожидать или вообще не ждать ответа?

• г. Тверь

Моя мама умерла в 2012 году. Она малолетний узник фашистских лагерей инвалид, приравнена к участникам ВОВ. ст 20. По установке памятника всё ещё ничего не ясно. В венкомате всё говорят подождите. Сколько ждать или ничего не ждать,7

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат с письменным заявлением. В случае отказа обжалуйте.