Может ли пенсионный фонд учесть перерасчет по субсидии и удержать с пенсии инвалида

• г. Кагальницкая

Я инвалид 2 ой группы с октября 2015 года, получаю минимальную пенсию, до этого оформляла субсидию по ЖКХ. В январе сделали перерасчет по субсидии и начислено было то что не доплатили за предыдущий период. Хочу узнать, может ли пенсионный фонд учитывать тот перерасчет по субсидии и удержать с моей пенсии. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может изменить доплату с учетом субсидии.