Мой брат будучи пьяным прищемил голову холодильной дверью моей 4 летней дочери я написала заявление на него что ему за это будет?

• г. Стерлитамак

Мой брат будучи пьяным прищимил голову холодильной дверью моей 4 летней дочери я написала заявление на него что ему за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего ничего не будет, если ваша дочь не получила травм

Добрый день.

Брату сколько лет ?

Есть ли у дочери какие либо телесные повреждения, были ли они зафиксированы ?

Для полноты ответа - необходимо это уточнить.

А так - на вскидку - ничего не будет

Юлия, это зависит от степени тяжести вреда здоровью, который брат нанес Вашей дочери. Это определит эксперт. Возможен легкий вред - ст.115 УК РФ. Это дело частного обвинения. Полиция передаст мировому, а уж Вы решайте сами : обращаться в суд или нет.