Поясните пожалуйста. Судебный пристав, снимает деньги сразу с двух счетов (с пенсии и опекунские) законны ли его действия?

• г. Иркутск

Поясните пожалуйста. Судебный пристав, снимает деньги сразу с двух счетов (с пенсии и опекунские) законны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу за разъяснением его действий

С опекунских снимать нельзя. Но нужно предоставить справку приставам, что на указанный счет поступают социальные выплаты.