Возможен ли перерасчет за газ на период обучения ребенка в институте за пределами домашнего региона?

• г. Рыбинск

Мой ребенок третий год учится в институте за пределами домашнего региона, учится ему еще 1,5 года. Могу ли я сделать перерасчет за газ за все время его обучения? Справка из института есть (с первого года обучения и до 01.07.2017 года).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете сделать перерасчет.