Отказ банка предоставить информацию по задолженности заказным письмом вызывает затруднения из-за отсутствия отделения в городе

• г. Якутск

Почему банк отказывается предоставить информацию по задолженности заказным письмом? Отвечая, что необходимо обратиться в отделение банка. Дело в том, что в нашем городе нет отделения этого банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с письмом, обязаны ответить