Я оставила ребенка в роддоме плачу алименты вот уже 4 года я щас хочу забрать ребенка это возможна.

• г. Зверево

Я оставила ребенка в роддоме плачу алименты вот уже 4 года я щас хочу забрать ребенка это возможна.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были лишены родительских прав, то нужно обращаться в суд.

Смотря как Вы оставили ребенка. Обратитесь для начала в органы опеки. Именно с них и надо начинать решать этот вопрос. Скорей всего придется идти в суд.