Неправомерные действия представителя банка Тинькофф - куда обратиться с записью разговора?

• г. Рубцовск

Звонил представитель банка Тинькофф по поводу просрочка платежа, долг у меня 1900 рублей, сказал что устроит проверку моего предприятия и это отразится на моей карьере, разговор я записывала. Куда можно обратиться с этой записью, так как действия представителя банка неправомерны.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру

Обратиться можете в полицию, если только идет речь о вымогательстве. В вашем случае его нет., поэтому вам нужно просто правильно все объяснять руководству, так как коллекторы наверняка будут звонить ему.