Наличие административного правонарушения указывается в справке о судимости для работы вожатым, даже если я несовершеннолетний и это нарушение связано с курением

• г. Смоленск

Указывается ли в справке о судимости наличие административного правонарушения? Если я несовершеннолетняя и административное нарушение курение (справка для работы вожатым нужна)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не указывается.