Льготы для девочки с сахарным диабетом первого типа в возрасте 16 лет - возможные привилегии и действия в случае отсутствия полосок

• г. Михайлов

Дочери 16 лет болеет сахарным диабетом первого типа, инвалидности нет какими льготы ей положены и что делать если полоски не выдают?

Ответы на вопрос (1):

Если полоски не выдают, жалуйтесь в свое Управление здравоохранения. А почему инвалидность не оформляете?