Как компания недвижимости продолжает работать без капитала, после списания долга по статье о неплатежеспособности?

• г. Омск

Как выбить деньги с агенства недвижимости? Суд выиграли, но приставы, спустя год списали их долг, по статье о неплатежеспособности, но как тогда компания работает, если у неё нет капитала?

Ответы на вопрос (1):

можете вновь представить исполнительный лист в службу приставов