Управляющая компания, обанкротившаяся в 2015 году, получила требование о выплате долгов после письма от решения орбитражного суда Камчатского края. Необходимо ли выплачивать долги, несмотря

• г. Елизово

Управляющая компания признана банкротом. Обанкротилась она в 2015 году. Спустя 3 года пришло письмо: решение орбитражного суда камчатского края, мол был конкурс на долги этой компании и его выиграла компания с краснодара аж. и трубуют выплаты в течении 15 дней либо будут взыскать. А как же тогда 3 года по истечению которых долг сгорает? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи иска представьте возражения, примените ст ст 333 и 196 ГК РФ снижение процентов и пропуск срока исковой давности Удачи.