И как мне поступить, если они не правы, т.к. начинаются телефонные угрозы.

• г. Нижнекамск

В такой ситуации. Семья взяла кредит в банке. Вернуть кредит вовремя не получилось. Состоялся суд, в котором вынесли решение о возврате долга и процентов. Семья долг и проценты по решению суда выплатила полностью. Есть подтверждение этого от суд. пристава. Теперь звонят из банка и требуют возврата каких-то еще процентов. Имеют ли они на это право. И как мне поступить, если они не правы, т.к. начинаются телефонные угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Права никакого не имеют. Запишите угрозы на диктофон и напишите заявление в милицию.